Добро пожаловать на форум о ремонте «НашРемонт-мск», на нашем форуме вы можете получить ценные советы от дизайнеров и строителей, пообщаться с мастерами в сфере ремонта. Задать вопросы на тему дизайна интерьера и ремонта квартиры. Если вы у нас впервые, то советуем ознакомиться с правилами. Для размещения сообщений зарегистрируйтесь.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум ремонт квартир » Ремонт и отделка квартир в Москве » Строительные и отделочные материалы » Подложка VTM отзывы (Подложка из экструдированного пенополистирола VTM)
Подложка VTM отзывы
Master Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Изделие отделочное. Подложка под ламинат из экструдированного
полистирола VTM.


Предлагаю Вашему вниманию и для оценки Мастерам отделочникам обзор подложки пол ламинат VTM, Российского производства ООО "ВТМ Холдинг". Интересно мнение и отзывы тех, кто уже использовал в своей работе данный материал.



Применение подложки под ламинат VTM:

Подложка может применяться в строительстве жилых домов и общественных зданий (внимание: подклад толщиной 5.5 мм не укладывать в помещениях с большой интенсивностью движения, а прежде всего с нагрузкой превышающей 1 Н/см2).

Приготовление поверхности:

Листы подложки укладывают на бетонную поверхность с влажностью, не превышающей 3%. Поверхность необходимо покрыть влагоустойчивой плёнкой толщиной 0,2 мм.



Способ укладки подложки VTM:

Листы подложки необходимо укладывать в смещённые (минимум 50 см) между собой ряды, полосками в низ с оставлением между листами щелей в 2 мм. Для избежания перемещения уложенного подклада и стабилизации расстояния между ним, можно склеивать листы клеящей лентой. Оставлять расстояние между подложкой и стенами 10 мм. Сторона укладывания подложки должна быть расположена перпендикулярно к стороне укладывания ламинат пола.

Внимание:

1. Необходимо    избегать совпадения соединений подложки с соединениями элементов поверхности ламинат пола.

2. Поврежденный лист необходимо поменять.

3. Необходимо    избегать хождения по подложке без уложенного на нем ламинат пола, а если есть такая необходимость, то в обуви с подошвой без протектора.


Прикрепления: 3301376.jpg(100Kb) · 2217821.jpg(60Kb) · 3489262.jpg(66Kb)


Мастер универсал "НашРемонт-мск"
 
Форум ремонт квартир » Ремонт и отделка квартир в Москве » Строительные и отделочные материалы » Подложка VTM отзывы (Подложка из экструдированного пенополистирола VTM)
Страница 1 из 1 1
Поиск: