Добро пожаловать на форум о ремонте «НашРемонт-мск», на нашем форуме вы можете получить ценные советы от дизайнеров и строителей, пообщаться с мастерами в сфере ремонта. Задать вопросы на тему дизайна интерьера и ремонта квартиры. Если вы у нас впервые, то советуем ознакомиться с правилами. Для размещения сообщений зарегистрируйтесь.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум ремонт квартир » Ремонт и отделка квартир в Москве » Строительные и отделочные материалы » Паркетная доска Синтерос (SINTEROS) отзывы (SINTEROS сочетает в себе самые привлекательные преимущества.)
Паркетная доска Синтерос (SINTEROS) отзывы
Плотник Александр Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:08 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В своей работе довольно часто сталкиваюсь с паркетной доской Синтерос. Доска на мой взгляд качественная, бракованные доски попадаются очень редко. Укладку производить легко, доски стыкуются легко, и без особых усилий.
По износостойкости ничего конкретного сказать не могу, но перекладывать пока еще точно не приходилось, несмотря на то, что занимаюсь укладкой почти ежедневно.
Из плюсов так же могу отметить прекрасный, естественный вид, доступную цену.
Если есть какие нибудь вопросы, спрашивайте.

Небольшая инструкция по укладке паркетной доски Синтерос:

Требования к основанию: Основание должно быть чистым, ровным (просвет под 2-метровой рейкой - не более 2 мм.), сухим (влажность основания не должна превышать 4% для бетонных оснований, 5% для цементно- песчаных оснований и 10% для оснований из дерева и фанеры) и конструктивно пригодными (без подвижных, скрипучих участков).
Укладка: При укладке паркетной доски Синтерос необходимо оставлять компенсационный зазор, равный 1,5 мм на каждый метр ширины, но не менее 8-10 мм. от каждой стены. Это также характерно для любой жестко закрепленной конструкции (трубы отопления, колонны, камины и т.д.). При укладке смещайте стыки торцов досок в соседних рядах по отношению к друг другу на 50 см.
Условия в помещении: Во время укладки и после нее диапазон влажности в помещении должен быть между 30 и 60 % и температура, по крайней мере 18 - 27°С.
Укладка на полы с подогревом: Полы из бука и клена не пригодны для укладки на полы с подогревом.

Инструкция в картинках. Укладка паркетной доски SINTEROS "плавающим" способом.

Прикрепления: 1593189.jpg(120Kb)
 
Форум ремонт квартир » Ремонт и отделка квартир в Москве » Строительные и отделочные материалы » Паркетная доска Синтерос (SINTEROS) отзывы (SINTEROS сочетает в себе самые привлекательные преимущества.)
Страница 1 из 1 1
Поиск: