Быстрое решение бытовых задач
Работаем
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ремонт квартир » Ремонт квартир. Фото выполненных работ "НашРемонт-мск" » Ремонт квартир «До и После» » Ремонт комнаты "До и После". фото. (Фотографии комнат до и после ремонта в Москве.)
Ремонт комнаты "До и После". фото.
НашРемонт-мск 10.02.2014 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Вызвать замерщика





Ремонт в комнате фото.  До и после работ. Кировский район. Санкт Петербург.

Окидывая взглядом привычные пожелтевшие обои, темный поскрипывающий паркет и серый от пыли потолок вы понимаете, что пора бы сделать капитальный ремонт комнаты. Если до остальных помещений в квартире руки пока не доходят, то ремонт в комнате можно сделать быстро, и не очень недорого. Но даже если вы затеяли грандиозные перемены и в кухне, и в ванной, ремонт лучше начинать именно с жилых комнат, так как в спальных помещениях комфорт особенно важен.

Прикрепления: 3792758.jpg(365.4 Kb) · 7760479.jpg(319.6 Kb)
 
НашРемонт-мск 10.02.2014 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Вызвать замерщика





Косметический ремонт комнаты в Москве. Фото до и после ремонта.

Самый простой и недорогой вариант ремонта комнаты – это косметический. Его выполняют в том случае, если комната находится в хорошем состоянии, когда нет необходимости замены отопления и электропроводки.
Косметический ремонт комнаты предполагает, что есть необходимость в поклейке обоев, покраске потолков, замене напольного покрытия. Т.е. какие-то относительно минимальные работы, которые вместе с этим изменят вашу комнату, сделают ее другой. Ведь на сегодняшний день существует множество современных материалов, новых технологий и дизайнерских решений, которые могут преобразить квартиру даже с помощью простого косметического ремонта, если его будут выполнять опытные мастера.


Прикрепления: 4862030.jpg(296.6 Kb)
 
НашРемонт-мск 10.02.2014 | Сообщение # 3
Группа: Гости
Вызвать замерщика





Конструкции из гипсокартона в комнате. Санкт Петербург.

По нашему мнению, евроремонт квартиры в Москве подразумевает современную высокотехнологичную отделку квартиры согласно требованиям европейских стандартов, создание эксклюзивных интерьера и дизайна квартиры, использование ряда отделочных материалов и т.д. Каждый такой проект индивидуален, здесь нет шаблонов и устоявшихся решений. Выполнение евроремонта квартиры в СПб – это каждый раз новый креативный проект, выполняемый профессионалами, и, в первую очередь это – наличие индивидуального дизайн-проекта и его неповторимый стиль.




Прикрепления: 8495292.jpg(239.3 Kb) · 5671735.jpg(318.3 Kb)
 
НашРемонт-мск 10.02.2014 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Вызвать замерщика





Ремонт гостиной до и после. Фото. Санкт Петербург.

При ремонте гостиной комнаты все внутренние несущие стены и перегородки были поштукатурены, оклеены стеклохолстом и отшпатлеваны. Гипсокартонные конструкции применялись только для монтажа многоуровневых потолков. В качестве финишной отделки стен и потолков были использованы всевозможные фактурные шпаклевки и штукатурки, лакокрасочные покрытия и другое.


Прикрепления: 2970341.jpg(371.2 Kb)
 
НашРемонт-мск 10.02.2014 | Сообщение # 5
Группа: Гости
Вызвать замерщика





Выравнивание стен и потолка гипсокартоном в комнате. Фото до и после. СПб.

Наступил тот момент, когда Вам надоело видеть неровность стен в Вашей квартире! С помощью каких материалов это возможно исправить, да ещё так чтобы быстро и с наименьшими затратами? Уже давно в Москве процесс выравнивания стен и потолков, обходится без дедовских способов с использованием штукатурных и шпаклевочных растворов. И Как показывает практика, сегодня обшивка стен гипсокартоном является не только чистым, легким, но иногда и дешевым способом выровнять стены. И при этом необходимо отметить, что гипсокартон является еще и экологически чистым материалом, а это достаточно важный показатель на сегодняшний день.





Прикрепления: 7371128.jpg(434.5 Kb) · 2343335.jpg(437.5 Kb)
 
Форум ремонт квартир » Ремонт квартир. Фото выполненных работ "НашРемонт-мск" » Ремонт квартир «До и После» » Ремонт комнаты "До и После". фото. (Фотографии комнат до и после ремонта в Москве.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: